إبداع شباب مصر  شهدت وزارة الشباب والرياضة حفل ختام مهرجان إبداع إبداع شباب شهدت وزارة والرياضة حفل ختام مهرجان إبداع

إبداع شباب شهدت وزارة والرياضة حفل ختام مهرجان إبداع

تحت رعاية الدكتور أشرف صبحى وزير اشترك عدد كبير من الشباب من كافة المحافظات وتم توزيع الجوائز على الفائزين وهم. مجال العامية.. مركز أول أحمد خطوة من مركز شباب بورسعيد. مركز تاني أحمد عبد النبي من مركز شباب دمنهور. المركز الثالث أحمد مصطفي من مركز شباب بطا بالقليوبية. في مجال شعر الفصحي المركز الاول حاتم محمد مركز شباب بيلا كفر الشيخ. المركز الثاني محمود عبد الله عقاب مركز شباب دمنهور. المركز الثالث محمد أحمد عبد اللاه من مركز الغربية. في مجال العزف الفردي المركز الأول كريم ياسر السعدي من مركز سموحة الاسكندرية. المركز الثاني مهاب مسعد من بورسعيد. المركز الثالث كريم أسامة من مركز سموحة الاسكندرية. في مجال الغناء الفردي المركز الأول شيماء السيد من مركز الزقازيق البحري شرقية. المركز الثاني مينا سعد من مركز أبو قرقاص البلد من المنيا. المركز الثالث عبدالله يوسف من مركز طيبة العوامية بالاقصر. في مجال العزف الجماعي المركز الأول مركز شباب المدينة بالمنيا. المركز الثاني مركز شباب المروة بالاسماعيلية. المركز الثالث مركز شباب 6 أكتوبر بالعريش. في مجال الغناء الجماعي المركزالاول مركز شباب صلاح سالم ببني سويف. المركز الثانى مركز شباب سموحة الاسكندرية. المركز الثالث مركز شباب المدينة أ بالمنيا. فى مجال القصة القصيرة.. نورهان إيهاب من مركز شباب السنبلاوين بالدقهلية في المركز الأول. منى السيد من مركز شباب الحرفيين ببورسعيد بالمركز الثانى. نادر محمد من مركز شباب مدينة الجيزة بالمركز الثالث. وفى مجال المبادرات المجتمعية. المركز الأول فريق مركز شباب العجمى بالإسكندرية. المركز الثانى أصحاب مبادرة "متشيلش هم " من الشرقية. المركز الثالث فريق مركز شباب كفر الدوار بالمنوفية. فى مجال الابتكارات العلمية المركز الأول كل من أية جاسر وروان حسن من مركز شباب السلام بالإسماعيلية. المركز الثانى عمرو عاطف من مركز شباب الساحة بطنطا بالغربية. المركز الثالث دميانة اميل وأسامة محمود من مركز شباب الفيوم. وفى القصة القصيرة المركز الأول محمود إبراهيم من مركز شباب سراى القبة بالقاهرة. المركز الثانى كريم نبيل مركز شباب أول . المركز الثالث إبراهيم محمد مركز شباب ناصر ملوى بالمنيا. فى مجال الإنشاد الدينى. المركز الأول أحمد إبراهيم من مركز شباب دمنهور بالبحيرة. المركز الثانى محمد رجب من مركز شباب القنايات بالشرقية. والمركز الثالث محمد سعد من مركز شباب كفر أبو ذكرى بالدقهلية . أما في مجال الفنون التشكيلية. فى التصوير الزيتى والرسم. المركز الأول وليد حمدى من مركز شباب الخارجة بالوادى الجديد. المركز الثانى المتسابقة أنستيمون من مركز شباب المنيا . المركز الثالث دينا فوزى من مركز شابب العزيزية بالشرقية. وفى التصوير الضوئي المركز الأول ففازت به سارة ويلسون من مركز شباب أبيس 10 بالإسكندرية. المركز الثانى ياسين الشاذلي من مركز شباب مدينة أسوان. المركز الثالث إسراء أنس من الدقهلية. وفى مجال الأشغال الفنية المركز الأول دينا حسام من مركز شباب أول منيا بالمنيا. المركز الثانى مريم غاندى من مركز شباب أسيوط ثاني. المركز الثالث نوران سمير من مركز شباب العرب ببورسعيد

التالى 117 ألف طالب سجلوا في تنسيق المرحلة الثانية

معلومات الكاتب

0

جبر الخواطر هينجيك

أضف تعليق

أحدث الاخبار

أحمد نجيب : أكتوبر بوابتي للعودة للممتاز

أحمد نجيب : أكتوبر بوابتي للعودة للممتاز

ضبط عاطلين بحوزتهما 60 كيلو بانجو في العاشر من رمضان

ضبط عاطلين بحوزتهما 60 كيلو بانجو في العاشر من رمضان

مصرع  5 جنود سعوديين في معارك جنوبي المملكة

مصرع 5 جنود سعوديين في معارك جنوبي المملكة

المستندات الكاملة لطلبات التصالح بمخالفات البناء في الأقصر

المستندات الكاملة لطلبات التصالح بمخالفات البناء في الأقصر

أمريكا تحذر اليونان من مساعدة ناقلة إيرانية

أمريكا تحذر اليونان من مساعدة ناقلة إيرانية

5 عادات للحصول على بشرة مشرقة

5 عادات للحصول على بشرة مشرقة

مشاجرة بالعياط تنهي حياة شخصين

مشاجرة بالعياط تنهي حياة شخصين

إزالة تعديات ورفع 270 طن قمامة بشربين وطلخا

إزالة تعديات ورفع 270 طن قمامة بشربين وطلخا

التين من الفواكه العصارية فما أضراره وفوائده

التين من الفواكه العصارية فما أضراره وفوائده

زين الدين يطالب بقوانين رادعة للحد من تلوث نهر النيل

زين الدين يطالب بقوانين رادعة للحد من تلوث نهر النيل

The Orca Group

سعر الدولار